Любовь Львова

Общий стаж работы: более 10 лет

Фитнес-специализация:

  • Категория: мастер-тренер, персональный тренер
  • Сертифицированный инструктор  по направлениям : базовая аэробика, степ-аэробика, best-fit,  кросс-формула, силовые направления, функциональный тренинг, спининг, стрейчинг  и т.д.  (обучение в школе В. Медведевой  г. Москва). 
  • Консультирование по питанию
  • Работа с людьми среднего и старшего возраста и  людьми, имеющими проблемы с опорно-двигательным аппаратом
  • Инструктор по фэйсбилдингу (FaceBuildig)
  • Инструктор ЛФК

Спортивные достижения:

  • КМС по легкой атлетике
  • окончила Омский государственный институт физической культуры, по специальности – тренер-преподаватель

Дмитрий Латкин

Общий стаж работы: 15 лет

Фитнес-специализация:

  • Общая Физическая Подготовка
  • Персональный тренинг
  • Снижение массы тела, наращивание мышечной массы
  • Занятия с людьми имеющими проблемы опорно-двигательного аппарата
  • Работа с детьми

Спортивные достижения:

  • Выпускник колледжа бодибилдинга имени Бена Вейдера при ФБФР
  • КМС по Пауэрлифтингу

Дарья Михайлова 

Общий стаж работы: 2 года

Фитнес-специализация:

  • Тренер тренажерного зала
  • Общая Физическая Подготовка
  • Персональный тренинг
  • Снижение массы тела, наращивание мышечной массы
  • Консультирование по питанию
  • Обучение в ITS «Школа инструкторов Варвары Медведевой»

Спортивные достижения:

  • Участница городских соревнований по фитнес бикини
  • Участница фестиваля «Роза ветров» (Франция, п. Ланклуатр, 2007 г.)

Екатерина Дикун

Общий стаж работы: более 5 лет

Фитнес-специализация:

  • Категория: тренер, персональный тренер
  • Инструктор групповых программ
  • Сертифицированный тренер по силовым, функциональным, аэробным направлениям, по пилатесу и растяжке.

Евгения Мудрова

Общий стаж работы: 10 лет

Фитнес-специализация:

  • Тренер тренажерного зала
  • Тренер групповых программ
  • Персональный тренер
  • Занятия с людьми с ограничениями по здоровью
  • Снижение массы тела, наращивание мышечной массы
  • Консультирование по питанию
  • Обучение в ITS «Школа инструкторов Варвары Медведьевой»

Спортивные достижения:

  • КМС по тяжелой атлетике
  • 2 разряд по гиревому спорту
  • Призер и финалист областных и зональных соревнований по бодибилдингу и фитнесу в номинации «Бодифитнес»

IMG_7595.jpg

Елена Чудина

Общий стаж работы: 1 год

Фитнес-специализация: 

  • Инструктор тренажёрного зала
  • Персональный тренинг
  • Инструктор групповых программ
  • Снижение массы тела
  • Общая Физическая Подготовка

Спортивные достижения:

  • Обучение в учебно-методическим центре "Лайф" (профессиональная переподготовка) 
  • Участница городских соревнований по фитнес бикини
  • Участница Baikal bikini show 2017 (бронза в категории фитнес бикини новички до 166 см, бронза в категории фитнес бикини новички в абсолютном первенстве)
  • 15 лет занималась народными танцами, 3 года состояла в женской сборной по футболу

 


IMG_7599.jpg

Екатерина Дроздова

Общий стаж работы: более 3 лет

Фитнес-специализация: 

Сертифицированный инструктор по:

  • базовой аэробике
  • степ-аэробике
  • best-fit
  • силовым и функциональным направлениям
  • растяжке
  • йоге и функциональным занятиям  в воздухе

Спортивные достижения:

  • Обучение в ITS «Школа инструкторов Варвары Медведевой»

  • Танцевальный стаж 12 лет (преподавательский 8 лет)

  • КМС по лёгкой атлетике


IMG_7458_Facetune_01.11.2017-15:21:04.JPG

Елена Жучкова

Общий стаж: 5 лет личной практики, в качестве тренера с января 2016 г.

Фитнес-специализация: 

  • Инструктор по пилатесу
  • Инструктор йоги начального уровня
  • Учитель Хатха-йоги

Образование:

  • Школа йоги Георгия Богословского «Крылья Совершенства», Иркутск.
  • Федерация Йоги России, Москва.
  • Семинары "Йогатерапия суставов" и "Здоровый позвоночник".

IMG_9003_Facetune_12-02-2018-18-49-07.JPG

Анна Корсукова

Стаж: с 2004 г.

Сертификаты: 

  • IV Ежегодный фестиваль "Awwal Alrraqs Baladi" (Amira, Иркутск, 2017). Мастер-класс "Техника бёдер, акценты, тряски" (Луана Птуха (Россия)). Мастер-класс "Импровизация и её особенности" (Екатерина Се (Россия)).

  • III Ежегодный фестиваль Amira (Иркутск, 2016). Мастер-класс "Техника исполнения движений в арабском танце" (Луана Птуха (Россия)). Мастер-класс "Александрия с мелайей. Разбор техники исполнения. Постановка" (Екатерина Се (Россия)).

  • II Ежегодный фестиваль Amira (Иркутск, 2015). Мастер-класс "Межансе. Хореография для конкурса" (Екатерина Се (Россия)). Мастер-класс "Слышим музыку по-новому + основы импровизации" (Луана Птуха (Россия)).

  • 1 Межрегиональный профессиональный союз преподавателей и исполнителей искусств народов Востока (Томск, 2015). Мастер-класс "Дети, юниоры" (Юлия Гельвер (Россия)). Мастер-класс "Табла" (Nour Al-Swery – Татьяна Федяева (Египет-Россия)).

  • V Международный фестиваль арабского искусства "Raks el hob 2015" (Иркутск). Мастер-класс "Постановка хореографии в стиле Шамадан" (Nour Al-Swery – Татьяна Федяева (Египет-Россия)).

  • 1 Межрегиональный профессиональный союз преподавателей и исполнителей искусств народов Востока (Томск, 2014). Мастер-класс "Постановка соло Табла" (Nour Al-Swery – Татьяна Федяева (Египет-Россия)). Мастер-класс "Постановка эстрадной арабской песни "Айнак"" (Алина Ерченко (Россия)).

Достижения: участник и призёр в сольных и групповых номинациях на конкурсах и фестивалях

  • Жемчужина Востока (2014, 2015, Томск)

  • Raks el hob (2015, Иркутск)

  • Кубок Прибайкалья (2016, 2017, Иркутск)

  • Шёлковый путь (2017, Иркутск)

  • Awwal Alrraqs Baladi (2016, 2017, Иркутск)